-
性价比超高的俊豪圣玺府 阳光 视线 无忧!4室2厅 133㎡ 俊豪圣玺府139.8 万元10511元/平米 -
4室2厅2卫1阳台147㎡,阔绰客厅,超大阳台4室2厅 147㎡ 绿地海棠湾85 万元5782元/平米 -
新城精装四室洋房便宜处理4室2厅 132㎡ 蓝桥圣菲88 万元6666.7元/平米 -
北山庄园周边配套完善,泳池健身影院一应俱全多个露台彩光好4室2厅 159.8㎡ 北山庄园75.8 万元4743元/平米
-
棠荣府135㎡4室2厅2卫2阳台+车位4室2厅 135.59㎡ 棠荣府96.8 万元7139.2元/平米 -
海棠香国带家具家电 房东诚心出售4室2厅 111㎡ 海棠香国51.8 万元4666元/平米 -
海棠人家家装四室双卫,9成新全屋中央空调家具家电齐全4室2厅 123.76㎡ 海棠人家54.8 万元4428元/平米 -
精品好房,泽京香溪樾4室,房主急售4室2厅 119㎡ 泽京香溪樾65 万元5462.2元/平米 -
海棠香国联排别墅319.1㎡4室3厅4卫精装,家具家电带车位4室3厅 319.1㎡ 海棠香国洋房270 万元8461.3元/平米 -
龙腾御锦带家具家电 房东诚心出售4室2厅 133㎡ 龙腾御锦53.8 万元4045元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!