-
圣迹湖公园附近!3房可改4房!3室2厅 94㎡ 西 港城铜锣湾45 万元4787元/平米 -
端户带150平花园,地下室130平,业主安心卖大家努力推!!3室2厅 222.37㎡ 棠樾府93.8 万元4218.2元/平米 -
海棠香国联排别墅319.1㎡4室3厅4卫精装,家具家电带车位4室3厅 319.1㎡ 海棠香国洋房270 万元8461.3元/平米 -
海棠小学旁毛坯3房出售3室2厅 81㎡ 豪洋K城45 万元5555元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,五星华府开售2室2厅 72㎡ 五星华府35.8 万元4972.2元/平米 -
蓝桥圣菲,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 83㎡ 蓝桥圣菲38 万元4578元/平米 -
蓝桥圣菲,大型社区,阳光充足,,居家选择2室2厅 83㎡ 蓝桥圣菲38 万元4578元/平米 -
五星华府,南北通透 安静 视野开阔2室2厅 72㎡ 五星华府33.8 万元4694.4元/平米 -
周边配套设施齐全,性价比超高海棠香国洋房6室3厅 138㎡ 海棠香国洋房118 万元8551元/平米 -
绿地海棠湾经典3房出售,家具家电齐全。3室2厅 99.67㎡ 绿地海棠湾55 万元5518元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!