-
海棠新城高品质精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 98.66㎡ 海棠新城59.6 万元6040元/平米 -
诚意出售亏的不多的话还是要卖4室2厅 180㎡ 华宇御璟湖山一期璟雲300 万元16666.7元/平米 -
渝北礼嘉 华宇御璟湖山叠加别墅 带花园、私家车库4室2厅 232.72㎡ 南北 华宇御璟湖山一期璟雲350 万元15039.5元/平米 -
房子都还是可以,业主诚意卖4室2厅 139㎡ 东 华宇御璟湖山一期璟雲280 万元20143.9元/平米 -
礼嘉商圈,别墅住宅区,带私家车库,私家花园4室2厅 312.89㎡ 华宇御璟湖山一期璟雲450 万元14382元/平米 -
礼嘉商圈,别墅住宅区,带露台,板式结构,诚心出售4室2厅 310.85㎡ 华宇御璟湖山一期璟雲330 万元10616元/平米 -
礼嘉商圈,别墅住宅区,带露台,板式结构,诚心出售4室2厅 158.19㎡ 华宇御璟湖山一期璟雲360 万元22757.4元/平米 -
渝北礼嘉 华宇御璟湖山一期上叠加 带露台和屋顶花园4室2厅 148.73㎡ 南 华宇御璟湖山一期璟雲350 万元23532.6元/平米 -
华宇御璟湖山一期 清水 上叠加 带屋顶花园4室2厅 159.79㎡ 南北 华宇御璟湖山一期璟雲380 万元23781.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!