-
房子性价比高,带两个车位一起出售,底价140万.全款买的5室2厅 146㎡ 吾悦公馆120 万元8219元/平米 -
大足棠宁府经典小户型,居住舒适度高5室2厅 144㎡ 东南 大足棠宁府172 万元11944元/平米 -
北山庄园纯洋房小区,跃层,环境好,空气好,可到车位5室3厅 160㎡ 西南 北山庄园120 万元7500元/平米 -
龙腾御景 133.0平米 96.0万5室2厅 133㎡ 南北 龙腾御锦96 万元7218.1元/平米 -
观棠晓月一楼洋房,带花园5室2厅 133.36㎡ 观棠晓月125 万元9373.1元/平米 -
精品好房,蓝山一号带花园的房子5室3厅 152.93㎡ 蓝山一号95 万元6212元/平米 -
别墅河景房,三边花园,户型方正5室3厅 146㎡ 龙水湖云玺台168 万元11506.9元/平米 -
端户买的贵上下三层别墅5室4厅 126㎡ 龙水湖云玺台80 万元6349元/平米 -
香榭雅筑 202.22平米 101.0万5室3厅 202.22㎡ 南 香榭雅筑101 万元4994.6元/平米 -
5室5厅3卫3阳台202㎡,阔绰客厅,超大阳台5室5厅 202㎡ 海棠香国洋房350 万元17326元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!