-
涪陵金科天宸164㎡4室2厅2卫1阳台毛坯,多条公交经过4室2厅 164㎡ 涪陵金科天宸150 万元9146元/平米 -
经典4室2厅2卫1阳台户全明精装两证齐全4室2厅 88㎡ 金科黄金海岸56 万元6364元/平米 -
中慧高品质精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 134㎡ 中慧第一城60 万元4477元/平米 -
涪陵金科天宸2258㎡4室1厅4卫2阳台精装,好房出售4室1厅 228㎡ 涪陵金科天宸258 万元11315.8元/平米 -
绿地澜屿107㎡4室2厅2卫1阳台毛坯,看房有钥匙4室2厅 107㎡ 绿地澜屿52 万元4859元/平米 -
琨洲观澜洋房清水四房出售,环境好4室2厅 117㎡ 琨洲观澜85 万元7265元/平米 -
精装4室2厅2卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!4室2厅 120㎡ 绿地澜屿86 万元7166.7元/平米 -
涪陵金科天宸,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 142.35㎡ 涪陵金科天宸128 万元8991元/平米 -
品质小区,带大阳台的江景房。4室2厅 139.32㎡ 涪陵金科廊桥水岸93 万元6675.3元/平米 -
红星国际广场清水房屋出租4室2厅 118.56㎡ 涪陵红星国际广场46.8 万元3947元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!