-
杨家湾精装大四房出售4室2厅 140㎡ 杨家湾社区30 万元2143元/平米
-
枫丹圣提亚纳精装四房出售4室2厅 151㎡ 枫丹圣堤亚纳65 万元4305元/平米
-
普惠康城精装四房出售4室2厅 145㎡ 綦江普惠康城89.8 万元6193元/平米
-
奥园金澜湾精装四房出售4室2厅 131㎡ 奥园金澜湾96.8 万元7389元/平米
-
恒大公园里清水四房出售4室2厅 130㎡ 恒大世纪梦幻城49.8 万元3831元/平米
-
綦江奥源水晶城,精装四房出售4室2厅 129㎡ 綦江奥源水晶城75.8 万元5876元/平米 -
康德城二期清水四房出售4室2厅 123㎡ 康德城53.8 万元4374元/平米 -
康德城二期清水四房出售4室2厅 123㎡ 康德城42 万元3415元/平米 -
星月国际北区清水四出售4室2厅 120㎡ 星月国际48.8 万元4067元/平米
-
菜坝虹桥小区翻新精装四房出售4室2厅 118.08㎡ 菜坝39.8 万元3371元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!