-
性价比超高的中华奥城 阳光 视线 无忧!4室2厅 122.5㎡ 中华奥城75 万元6122.4元/平米 -
俊豪嵘盛里,出行方便。4室2厅 116㎡ 俊豪嵘盛里76 万元6551.7元/平米 -
荣昌县四季花园4室2厅2卫1阳台精装交通便利4室2厅 114.09㎡ 荣昌县四季花园80 万元7012元/平米 -
户型方正,荣商学府康城河景房4室2厅 117㎡ 荣商学府康城91 万元7777.8元/平米 -
必卖好房,诚心出售!4室2厅 121.24㎡ 东南 金科棠悦府92 万元7588.2元/平米 -
荣昌金科城献给懂得享受的你4室2厅 117㎡ 荣昌金科世界城82 万元7008.6元/平米 -
难得一见,总价低,朝向好4室2厅 125㎡ 俊豪观棠府95 万元7600元/平米 -
东邦城市花园2期,顶跃带露台4室2厅 95㎡ 东邦城市花园88 万元9263元/平米 -
出售河畔学院,带100多平方大平台,业主急售4室2厅 107㎡ 东 河畔学苑70.8 万元6616.8元/平米 -
小区新 出入方便 大生活4室2厅 126㎡ 俊豪嵘盛里110 万元8730元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!