-
景桥苑精致户型,高楼层,采光好2室2厅 80.5㎡ 东南 景桥苑21 万元2609元/平米 -
狮子山还房清水2室,快下证了2室2厅 72㎡ 狮子山家园28 万元3888元/平米 -
品质小区小区环境优美,出行方便。2室2厅 70㎡ 蓝湖国际33 万元4714元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯2室2厅 75㎡ 绿地海棠湾32 万元4266元/平米 -
年轻时尚 精致2室2厅1卫1阳台 观景房 享受生活从这里开始2室2厅 73.81㎡ 香山御景33.8 万元4579.3元/平米 -
大足南山明珠,视野开阔,2室83㎡精装2室2厅 83㎡ 大足南山明珠31.8 万元3831.3元/平米 -
大足南山明珠交通便利!户型好!2室2厅 83㎡ 大足南山明珠31.8 万元3831.3元/平米 -
佳丰新城精装两室诚心出售2室2厅 86㎡ 东 佳丰鈊城46 万元5348.8元/平米 -
黔源蓝湖星宇,大型社区,阳光充足,精装,居家选择2室2厅 84㎡ 黔源蓝湖星宇36 万元4285元/平米 -
绿地2室出售价格面议2室2厅 82㎡ 绿地海棠湾34.8 万元4244元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!