-
周边配套设施齐全,性价比超高海棠香国洋房6室3厅 138㎡ 海棠香国洋房118 万元8551元/平米 -
宏声广场质检站家属院3跃5层,6室3厅3卫带露台和顶楼花园6室3厅 259.19㎡ 德福瑞和苑80 万元3086元/平米 -
消防队旁里面那栋2楼可以做6个卧室。家电家具齐全6室2厅 162㎡ 东西 园艺小区45 万元2778元/平米 -
联排别墅豪装6室3厅3卫3,带大花园,带车库,地暖6室3厅 295㎡ 御墅林枫268 万元9084.8元/平米 -
145.31㎡精装小户型 总价低,朝向好!6室2厅 145.31㎡ 黔源蓝湖星宇108 万元7432.4元/平米 -
145.31㎡精装小户型 总价低,朝向好!6室2厅 145.31㎡ 黔源蓝湖星宇108 万元7432.4元/平米 -
火烧坝附近面积大随时看房6室3厅 145㎡ 北 26片区48 万元3310元/平米 -
精装6室3厅3卫2阳台真漂亮,带楼顶大花园 错层设计真时尚!6室3厅 140㎡ 天兴花园42.8 万元3057元/平米 -
中信花园,视野开阔楼上一室一厅两室一厅两套楼下三室6室2厅 125㎡ 中信花园35 万元2800元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!