-
精装户型——享受无限阳光生活4室2厅 55㎡ 仙女天街75 万元13636元/平米 -
精品好房,城开盛世金都4室2厅2卫1阳台,房主急售4室2厅 109㎡ 城开盛世金都57 万元5229元/平米 -
精装126平,四室两厅两卫4室2厅 126㎡ 南 世纪五龙城130 万元10317元/平米 -
之前挂过一次,,,,,,,,4室2厅 126㎡ 渝兆新天地130 万元10317元/平米 -
诚心出售,看房方便!4室2厅 118㎡ 南北 龙腾苑80 万元6780元/平米 -
,,,,,,,,,,4室2厅 164㎡ 福康大厦110 万元6707元/平米 -
都市广场4室2厅2卫,急卖!!!!!4室2厅 165㎡ 南 武隆都市广场170 万元10303元/平米 -
价格想卖高一点!自己装来住的!4室2厅 114㎡ 锦江竹苑100 万元8772元/平米 -
正四室,中心地段,楼层好,是空号4室2厅 165㎡ 东 武隆都市广场138 万元8364元/平米 -
房子是跃层,两层楼。有人看起了谈价,不卖,了4室2厅 230.46㎡ 东 武隆县移民局158 万元6856元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!