-
云阳金科二期跃层家装房,带车位!4室2厅 92㎡ 云阳金科世界城95.8 万元10413元/平米 -
澎溪壹号顶跃,便宜卖!4室2厅 123㎡ 昕辉澎溪一号136 万元11056.9元/平米 -
碧桂园4房房源,视野开阔4室2厅 125㎡ 东 碧桂园天麓湾105 万元8400元/平米 -
群益路邮政宿舍,1楼带露台,四房两厅两卫,有院坝停车4室2厅 140㎡ 南 群益路272号60 万元4286元/平米 -
视野开阔,采光户型好4室2厅 135㎡ 两江未来城龙吟台160 万元11852元/平米 -
应急管理局宿舍,有电梯,小区可停车4室2厅 145㎡ 望江大道868号49 万元3379.3元/平米 -
应急管理局宿舍,有电梯,小区可停车4室2厅 145㎡ 望江大道868号49 万元3379.3元/平米 -
滨江国际江景房,毛坯房给您更多的自由装修空间,本人有钥匙4室2厅 138㎡ 云阳滨江国际125 万元9057元/平米 -
碧桂园洋房顶跃,字母车位,使用面积200多平。4室2厅 139㎡ 碧桂园天麓湾198 万元14244.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!