-
绿地精装洋房未入住,户型好!4室两卫。业主诚心出售4室2厅 143.76㎡ 绿地海棠湾108 万元7512.5元/平米 -
4室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳4室2厅 128㎡ 俊豪圣玺府116 万元9063元/平米 -
经典端户4室2厅3卫1阳台全明精装两证齐全4室2厅 132㎡ 南 北山庄园108 万元8182元/平米 -
经典端户4室2厅3卫1阳台全明精装两证齐全4室2厅 132㎡ 南 北山庄园108 万元8182元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,俊豪圣玺府4室2厅2卫2阳台!4室2厅 120㎡ 俊豪圣玺府110 万元9166元/平米
-
叠拼别墅一跃二跃三,带车库,4室3厅 188㎡ 御墅林枫116 万元6170元/平米 -
小区环境舒适吾悦公馆二期,4室2厅2卫2阳台4室2厅 129㎡ 吾悦公馆二期116 万元8992元/平米
-
蓝湖天和4室2厅2卫2阳台167㎡ 带平台4室2厅 167㎡ 蓝湖天和118 万元7065.9元/平米 -
吾悦公馆二期低密度花园,毛坯 有钥匙带您看4室2厅 129㎡ 吾悦公馆二期119 万元9225元/平米 -
小区环境好,户型方正,出行方便4室2厅 128㎡ 南 俊豪圣玺府106 万元8281元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!