-
龙腾御锦带家具家电 房东诚心出售4室2厅 133㎡ 龙腾御锦53.8 万元4045元/平米 -
经典4室2厅2卫2阳台毛坯证齐全,带车位4室2厅 111.6㎡ 棠樾府56.8 万元5089元/平米 -
足丰时代广场,交通便利,性价比高4室2厅 124㎡ 足丰时代广场53.8 万元4338.7元/平米 -
海棠人家家装四室双卫,9成新全屋中央空调家具家电齐全4室2厅 123.76㎡ 海棠人家54.8 万元4428元/平米 -
香榭雅筑超好的地段,住家舒适4室2厅 141.13㎡ 香榭雅筑65 万元4606元/平米 -
跃层改的四房双卫。上下两层。两个门4室2厅 105㎡ 港腾新时代广场55 万元5238元/平米 -
精品好房,泽京香溪樾4室,房主急售4室2厅 119㎡ 泽京香溪樾65 万元5462.2元/平米 -
性价比超高的棠樾府 阳光 视线 无忧!4室2厅 112㎡ 西 棠樾府54.8 万元4892元/平米 -
小区环境舒适棠樾府,4室2厅2卫1阳台4室2厅 111.61㎡ 棠樾府63.8 万元5716元/平米 -
国兴海棠国际三期4室2厅2卫2阳台108㎡ 带超大入户花园4室2厅 108㎡ 国兴海棠国际三期66.8 万元6185元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!