-
毛胚房给您带来自由装修空间。五星华府正一室一厅出售1室1厅 51㎡ 南 五星华府23 万元4509.8元/平米 -
观棠晓月精装单配出租1室1厅 43㎡ 观棠晓月23 万元5349元/平米 -
市中心,安静小区,1室1厅1卫1阳台精装,房东换房1室1厅 43㎡ 金星佳苑16.8 万元3906元/平米 -
中央新天地正一房出售32万1室1厅 46㎡ 中央新天地25.8 万元5608元/平米 -
一室一厅房东安心卖随时看房1室1厅 55㎡ 进士家园19.8 万元3600元/平米 -
贵和苑精装一室一厅,家具家电齐全1室1厅 55㎡ 贵和苑小区18 万元3272元/平米 -
低楼层,家具家电都有。1室1厅 58.5㎡ 盈彩美居26 万元4444元/平米 -
步行街,出入方便,离商场近1室1厅 43.98㎡ 东方广场二期21 万元4775元/平米 -
翰墨山水单间出租房子装修比较新1室1厅 36㎡ 翰墨山水22 万元6111元/平米 -
毛坯1室1厅1卫1阳台急租,是您租房的不二之选1室1厅 52㎡ 翰墨山水22 万元4230元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!