-
华宇金沙时代南苑131㎡安静宜居 公交便利4室2厅 131㎡ 华宇金沙时代南苑136 万元10381元/平米 -
稀、缺大户型 四房正朝南 全款证在手4室2厅 110.92㎡ 华宇城150 万元13523.3元/平米 -
精装4室2厅2卫1阳台真漂亮 横厅设计真时尚4室2厅 136.99㎡ 沙坪坝华宇城M16235 万元17154元/平米 -
商业街热铺急售,全低层,公交站旁,人流爆满4室2厅 156.38㎡ 华宇城280 万元17905.1元/平米 -
金科廊桥水乡缙山美精致4室2厅2卫2阳台4室2厅 135.26㎡ 金科廊桥水乡缙山美112 万元8280.4元/平米 -
华宇城M9 独具特色 自然资源 宁静和谐4室2厅 137㎡ 华宇城M9193 万元14087.6元/平米 -
1手房未住人!沙坪坝区双轻轨旁 华宇城 四房 欢迎随时看房!4室2厅 110.92㎡ 南 华宇城142 万元12803元/平米 -
廊桥水乡D区 143.84平米 165万4室2厅 143.84㎡ 南北 金科廊桥水乡缙山美113 万元7855.9元/平米 -
4室2厅2卫,顶跃层洋房出售4室2厅 136.51㎡ 金科廊桥水乡缙山美145 万元10621.9元/平米 -
精修修四房,2021年才装好的4室2厅 143㎡ 金沙港湾C区155 万元10839.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!