-
户型方正大气 版式结构4室2厅 127㎡ 华宇御璟湖山二期璟樾135 万元10629.9元/平米 -
渝北礼嘉 华宇御璟湖山清水4房4室2厅 143.49㎡ 西北 华宇御璟湖山二期璟樾200 万元13938.2元/平米 -
随时看房,清水房!!!4室2厅 129㎡ 华宇御璟湖山三期璟时南230 万元17829.5元/平米 -
金海湾公园临江楼盘急售带180平大花园基装水电做完4室2厅 227㎡ 华宇御澜湾二期北320 万元14096.9元/平米 -
华宇北城中央全套高档家私电,设施完善4室2厅 153㎡ 华宇北城中央135 万元8823.5元/平米 -
户型方正大气 版式结构4室2厅 123㎡ 华宇御璟湖山五期璟园190 万元15447.1元/平米 -
礼嘉商圈,豪装下叠别墅,带私家车库出售4室2厅 235㎡ 华宇御璟湖山一期璟雲378 万元16085.1元/平米 -
礼嘉商圈,纯别墅社区,端头位置,诚心出售,看房方便4室2厅 140.25㎡ 华宇御璟湖山一期璟雲350 万元24955.4元/平米 -
礼嘉商圈,别墅住宅区,带私家花园及私家车库4室2厅 305.22㎡ 华宇御璟湖山一期璟雲350 万元11467.1元/平米 -
礼嘉商圈,别墅住宅区,带花园,诚心出售4室2厅 140.28㎡ 华宇御璟湖山一期璟雲276 万元19674.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!