-
400平米端户大花园!经典4室2厅2卫1阳台4室2厅 141.39㎡ 国兴海棠国际二期122 万元8628元/平米 -
俊豪一楼跃层带花园带车位出售4室2厅 144㎡ 俊豪圣玺府138 万元9583元/平米 -
观棠小月洋房一楼带二面大花园,赠送地下室4室2厅 140㎡ 观棠晓月130 万元9285元/平米 -
性价比超高的俊豪圣玺府 阳光 视线 无忧!4室2厅 133㎡ 俊豪圣玺府139.8 万元10511元/平米 -
吾悦公馆二期4室130㎡ 带超大入户花园4室2厅 130㎡ 吾悦公馆二期121 万元9307.7元/平米 -
俊豪圣玺府,大型社区,阳光充足,,居家选择4室3厅 140.5㎡ 俊豪圣玺府125 万元8896.8元/平米 -
公园旁国兴家装洋房四房双卫4室2厅 132.16㎡ 国兴海棠国际一期124 万元9382.6元/平米 -
北山庄园纯洋房一楼,赠送大花园,地下室,巴适得很,4室2厅 125㎡ 南 北山庄园138 万元11040元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装4室2厅 128㎡ 俊豪圣玺府138 万元10781元/平米 -
400平米端户大花园!经典4室2厅2卫1阳台4室2厅 141.39㎡ 国兴海棠国际二期122 万元8628元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!