-
南大街东二龙庄杨柳溪自建房,一楼一底,有天有地4室2厅 130㎡ 南 南川老小区46.8 万元3600元/平米 -
坤岗龙都精装3室,带一个书房4室2厅 107㎡ 东西 坤罡龙都63 万元5887.9元/平米 -
泰园一楼急售。。。。。4室2厅 134㎡ 东西 泰园67 万元5000元/平米 -
康田熙岸 带50平方坝坝带车位4室2厅 130㎡ 东 康田熙岸二期70 万元5385元/平米 -
万达四室两厅两卫大平方,繁华地段,即可领包入住4室2厅 113㎡ 南 南川万达广场96 万元8496元/平米 -
金科一期 户型好,采光好,装修风格简约,交通便利4室2厅 105㎡ 南 南川金科世界城90 万元8571.4元/平米 -
此房采光好,户型好,位置好4室2厅 134㎡ 南 清桥花园56.8 万元4239元/平米 -
清桥花园九龙食府四室两厅两卫,电梯房4室2厅 157㎡ 南 清桥花园58 万元3694元/平米 -
正四室双卫出行方便!已申请安装电梯4室2厅 150㎡ 清桥花园56 万元3733元/平米 -
晓悦湾大横厅。。。。。4室2厅 121㎡ 南 南川晓悦湾73 万元6033.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!