-
金科中公园城洋房,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 130㎡ 金科中央公园城洋房91.8 万元7061.5元/平米 -
棠荣府135㎡4室2厅2卫2阳台+车位4室2厅 135.59㎡ 棠荣府96.8 万元7139.2元/平米 -
吾悦公馆二期130㎡4室2厅2卫2阳台毛坯,好房出售4室2厅 130㎡ 吾悦公馆二期86.8 万元6676元/平米 -
小区位置好,交通方便。4室2厅 129㎡ 吾悦公馆87 万元6744元/平米 -
精品好房,香国公园旁,大足金科集美江山,带车位,房主急售4室2厅 119㎡ 大足金科集美江山83 万元6974.8元/平米 -
带楼顶花园,国兴二期洋房四房双卫4室2厅 132.66㎡ 国兴海棠国际二期98.8 万元7447.6元/平米 -
俊豪经典洋房居家不二选择4室2厅 128㎡ 俊豪圣玺府90 万元7031元/平米 -
大足金科集美江山,南北通透 送车位4室2厅 119.37㎡ 大足金科集美江山92.8 万元7774元/平米 -
吾悦公馆二期4室2厅2卫1阳台毛坯交通便利4室2厅 129㎡ 吾悦公馆二期85 万元6589元/平米 -
港城铜锣湾交通便利精装4室尽享城市繁华4室2厅 118.89㎡ 港城铜锣湾98.8 万元8310.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!