-
交通便利!户型好!4室2厅2卫2阳台业主急售4室2厅 115㎡ 碧桂园云樾府76.8 万元6678元/平米 -
户型设计好,大阳台,视野开阔,采光好4室2厅 133.92㎡ 黔江碧桂园75.8 万元5660元/平米 -
房子安逸多多推荐多多推荐4室2厅 138.22㎡ 中科中央公园城126 万元9116元/平米 -
房子安逸巴适得很适合居家4室2厅 138㎡ 中科中央公园城118 万元8551元/平米 -
房子安逸多多推荐户型好4室2厅 115㎡ 碧桂园云樾府80.8 万元7026元/平米 -
4室2厅2卫2阳台,观景房,落地大飘窗,采光视野上品4室2厅 114.54㎡ 南 碧桂园云樾府74.8 万元6530元/平米 -
标准大四房,彩光好,看房打电话4室2厅 184㎡ 北 金穗花园98 万元5326元/平米 -
新华苑大户型电梯房,多多推荐4室2厅 161.94㎡ 南 黔江新华苑115 万元7101.4元/平米 -
中央公园楼中楼,采光好,4室2厅 151㎡ 南北 中科中央公园城160 万元10596元/平米 -
大四房,单价低,采光好4室2厅 163㎡ 北 西山地税局93.5 万元5736元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!