-
经典4室2厅2卫2阳台户全明精装两证齐全4室2厅 125㎡ 蓝湖天和72.8 万元5824元/平米 -
吾悦公馆二期129㎡4室2厅2卫2阳台,好房不等人4室2厅 129㎡ 吾悦公馆二期78 万元6047元/平米 -
吾悦公馆二期经典小户型,居住舒适度高4室2厅 129㎡ 吾悦公馆二期76 万元5891.5元/平米 -
难得一见的毛坯小户型,总价低,朝向好4室2厅 143㎡ 海棠春天75 万元5244.8元/平米 -
精致4室2厅2卫1阳台,小户型,大生活4室2厅 107.34㎡ 东西 国兴海棠国际三期76.8 万元7154.8元/平米 -
国兴海棠国际三期,大型社区,阳光充足,毛坯,居家选择4室2厅 107㎡ 国兴海棠国际三期70.8 万元6616元/平米
-
低调的奢华,精装,国兴海棠国际三期4室2厅 107㎡ 国兴海棠国际三期72.8 万元6804元/平米 -
户型方正,采光好,价格便宜4室2厅 119㎡ 俊豪圣玺府78.8 万元6622元/平米
-
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好4室2厅 125.23㎡ 御墅林枫76.8 万元6133元/平米 -
北山庄园周边配套完善,泳池健身影院一应俱全多个露台彩光好4室2厅 159.8㎡ 北山庄园75.8 万元4743元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!