热门新盘
更多精选二手房
更多-
广厦城蜜宫精装两房诚心出售2室厅1卫 72㎡ 南 广厦城蜜宫48.8万 6777.8元/㎡ -
五朵金花 6年影响一生广厦城洛卡庄园 家具家电9成新3室厅2卫 128㎡ 广厦城洛卡庄园125万 9765.6元/㎡ -
位置中心,学校多,出行方便,新装修,拧包入住2室厅1卫 84.92㎡ 桂花园街22万 2590.7元/㎡ -
精品好房,铁路中学3室2厅,房主急售3室厅2卫 100㎡ 铁路中学68万 6800元/㎡ -
广厦城巢上精装三房诚心出售3室厅2卫 103.57㎡ 广厦城巢上75万 7241.5元/㎡
精选租房
更多-
经典两房,中华奥城开租2室 2厅 1卫 73㎡ 北 中华奥城1200元/月 -
林正雍景湾,出行方便2室 2厅 1卫 70㎡ 林正雍景湾1200元/月 -
黄金海岸103平米3室出租3室 2厅 2卫 103㎡ 金科黄金海岸1500元/月 -
荣城御景 三房两卫 交通便利3室 2厅 2卫 95㎡ 荣城御景1300元/月 -
滨河新城,出行方便。2室 1厅 1卫 84㎡ 滨河新城1000元/月