-
精装户型——享受无限阳光生活4室2厅 55㎡ 仙女天街75 万元13636元/平米 -
海棠新城,出行方便。4室2厅 127.27㎡ 海棠新城79.8 万元6270元/平米
-
海棠新城,出行方便。4室2厅 127.59㎡ 海棠新城79.8 万元6254元/平米
-
经典4室2厅2卫2阳台户全明精装两证齐全4室2厅 125㎡ 蓝湖天和72.8 万元5824元/平米 -
綦江奥源水晶城,精装四房出售4室2厅 129㎡ 綦江奥源水晶城75.8 万元5876元/平米 -
吾悦公馆二期129㎡4室2厅2卫2阳台,好房不等人4室2厅 129㎡ 吾悦公馆二期78 万元6047元/平米 -
吾悦公馆二期经典小户型,居住舒适度高4室2厅 129㎡ 吾悦公馆二期76 万元5891.5元/平米 -
荣昌金科世界城花园式洋房毛坯,有图有真像4室2厅 117㎡ 荣昌金科世界城78 万元6666元/平米 -
难得一见的毛坯小户型,总价低,朝向好4室2厅 143㎡ 海棠春天75 万元5244.8元/平米 -
精致4室2厅2卫1阳台,小户型,大生活4室2厅 107.34㎡ 东西 国兴海棠国际三期76.8 万元7154.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!