-
荣商学府康城,出行方便。4室2厅 127㎡ 荣商学府康城100 万元7874元/平米 -
户型方正,采光好,前后小区安静4室2厅 115㎡ 俊豪观棠府90 万元7826.1元/平米 -
荣昌好房,诚心出售!4室2厅 125㎡ 俊豪观棠府90 万元7200元/平米 -
金科中公园城洋房,大型社区,阳光充足,,居家选择4室2厅 130㎡ 金科中央公园城洋房91.8 万元7061.5元/平米 -
棠荣府135㎡4室2厅2卫2阳台+车位4室2厅 135.59㎡ 棠荣府96.8 万元7139.2元/平米 -
普惠康城精装四房出售4室2厅 145㎡ 綦江普惠康城89.8 万元6193元/平米
-
奥园金澜湾精装四房出售4室2厅 131㎡ 奥园金澜湾96.8 万元7389元/平米
-
俊豪观棠府,出行方便。4室2厅 115㎡ 俊豪观棠府83 万元7217元/平米 -
吾悦公馆二期130㎡4室2厅2卫2阳台毛坯,好房出售4室2厅 130㎡ 吾悦公馆二期86.8 万元6676元/平米 -
小区位置好,交通方便。4室2厅 129㎡ 吾悦公馆87 万元6744元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!