-
周边配套设施齐全,性价比超高师范家园4室2厅 158㎡ 师范家园33 万元2088元/平米 -
精致 大生活 小区环境优美 出入方便4室2厅 133㎡ 河畔学苑58 万元4360.9元/平米 -
荣华盛地电梯4房2卫4室2厅 192㎡ 荣华盛地42 万元2187元/平米 -
海棠人家家装四室双卫,9成新全屋中央空调家具家电齐全4室2厅 123.76㎡ 海棠人家59.8 万元4831.9元/平米 -
荣昌西城天街,出行方便!!4室2厅 114㎡ 荣昌西城天街50 万元4385元/平米 -
荣昌现代花园136.8㎡4室2厅2卫1阳台普通,业主急售4室2厅 169.8㎡ 荣昌现代花园48 万元2826元/平米 -
荣昌现代花园 独具特色 自然资源 宁静和谐4室2厅 170㎡ 东西 荣昌现代花园50 万元2941.2元/平米 -
经典4室2厅2卫1阳台户全明精装两证齐全4室2厅 88㎡ 金科黄金海岸56 万元6364元/平米 -
中慧高品质精装4室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全4室2厅 134㎡ 中慧第一城60 万元4477元/平米 -
精品好房,川三文曲苑4室2厅2卫1阳台,4室2厅 123.5㎡ 川三文曲苑39 万元3157元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!