-
五朵金花 6年影响一生广厦城洛卡庄园 家具家电9成新3室2厅 128㎡ 广厦城洛卡庄园125 万元9765.6元/平米 -
精品好房,铁路中学3室2厅,房主急售3室2厅 100㎡ 铁路中学68 万元6800元/平米 -
广厦城巢上精装三房诚心出售3室2厅 103.57㎡ 广厦城巢上75 万元7241.5元/平米
-
足丰时代广场高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 95㎡ 足丰时代广场54.8 万元5768元/平米
-
足丰时代广场带家具家电 房东诚心出售3室2厅 97.8㎡ 足丰时代广场58 万元5930.5元/平米 -
3室2厅2卫2阳台90㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 90㎡ 大足棠宁府60.8 万元6755.6元/平米
-
90㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 90㎡ 大足棠宁府59.8 万元6644.4元/平米 -
綦江奥源水晶城全新精装大三房出售3室2厅 108㎡ 綦江奥源水晶城59.8 万元5537元/平米 -
锦绣南山精装房 带车位A0193室2厅 103㎡ 锦绣南山57 万元5534元/平米 -
吾悦公馆二期格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 129㎡ 吾悦公馆二期100 万元7751元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!