-
周边配套设施齐全,性价比超高海棠香国洋房6室3厅 138㎡ 海棠香国洋房118 万元8551元/平米 -
金科礼悦东方6室4厅4卫1阳台生活配套基础设施齐全6室4厅 123.8㎡ 金科礼悦东方123.8 万元10000元/平米 -
宏声广场质检站家属院3跃5层,6室3厅3卫带露台和顶楼花园6室3厅 259.19㎡ 德福瑞和苑80 万元3086元/平米 -
精装6室0厅5卫0阳台真漂亮,错层设计真时尚!6室0厅 75.82㎡ 华宇北城中央345 万元45502.5元/平米 -
消防队旁里面那栋2楼可以做6个卧室。家电家具齐全6室2厅 162㎡ 东西 园艺小区45 万元2778元/平米 -
河景房大跃层,全看河全新装修6室2厅 157.52㎡ 北 东邦海棠湾142 万元9014.7元/平米 -
东湖天街别墅,业主安心出售6室3厅 367㎡ 东湖天街200 万元5449.6元/平米 -
6室0厅6卫0阳台,房型正气,采光佳6室0厅 75.82㎡ 华宇北城中央210 万元27697.2元/平米
-
华宇北城中央精装带花园,面积75.82㎡,欢迎品鉴6室0厅 75.82㎡ 华宇北城中央210 万元27697.2元/平米
-
中华奥城给你四代同堂家6室4厅 68㎡ 中华奥城110 万元16176元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!