-
涪陵金科天宸164㎡4室2厅2卫1阳台毛坯,多条公交经过4室2厅 164㎡ 涪陵金科天宸150 万元9146元/平米 -
房屋方正 业主诚心出售4室2厅 152㎡ 金科礼悦东方150 万元9868.4元/平米 -
礼悦东方叠拼,业主安心出售4室2厅 151.8㎡ 金科礼悦东方142 万元9354.4元/平米 -
金科礼悦东方 出行方便4室2厅 151㎡ 金科礼悦东方140 万元9271元/平米 -
惊爆价,花园洋房 。人车分流 出入方便4室2厅 128㎡ 荣昌金科世界城140 万元10937.5元/平米 -
荣昌金科世界城,出行方便4室2厅 107㎡ 荣昌金科世界城158 万元14766.4元/平米 -
东邦城市花园,出行方便!4室2厅 119㎡ 东邦城市花园140 万元11765元/平米 -
带100平米左右大花园,安心出售4室2厅 226㎡ 南 宏博澎湖湾160 万元7080元/平米 -
俊豪观棠府业主安心卖,安心卖4室2厅 148㎡ 东 俊豪观棠府148.8 万元10054元/平米 -
俊豪观棠府业主安心卖,安心卖4室2厅 148㎡ 东 俊豪观棠府148.8 万元10054元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!