-
融创公园学府清水一房出售1室1厅 48㎡ 融创公园学府9.8 万元2042元/平米 -
里面1室0厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全1室0厅 40.74㎡ 里面43 万元10554元/平米 -
户型方正,41.96㎡41万元,采光好1室1厅 41.96㎡ 里面41 万元9771元/平米 -
里面1室0厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全1室0厅 40.74㎡ 里面43 万元10554元/平米 -
户型方正,41.96㎡41万元,采光好1室1厅 41.96㎡ 里面41 万元9771元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装1室1厅 40.74㎡ 里面42.5 万元10432元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装1室1厅 40.74㎡ 里面42.5 万元10432元/平米 -
华宇北城中央1室1厅1卫2阳台,观景房,1室1厅 48㎡ 华宇北城中央50 万元10416.7元/平米 -
御墅林枫周边配套完善,有钥匙1室1厅 46㎡ 御墅林枫21.8 万元4739.1元/平米 -
里面超好的地段,住家舒适1室1厅 41.32㎡ 里面52 万元12584元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!