-
后现代主义年轻人的选择!经典华宇北城中央5室2厅 74.4㎡ 华宇北城中央80 万元10752.7元/平米 -
叠拼别墅 户型好 安静居家5室3厅 158.56㎡ 华宇御璟湖山一期璟雲265 万元16712.9元/平米 -
东湖天街独栋别墅,南北通透 安静 视野开阔5室3厅 367㎡ 东湖天街140 万元3815元/平米 -
交通便利!户型好!5室0厅5卫0阳台业主急售5室0厅 74.43㎡ 华宇北城中央70 万元9404.8元/平米 -
大足棠宁府经典小户型,居住舒适度高5室2厅 144㎡ 东南 大足棠宁府172 万元11944元/平米 -
龙腾御景 133.0平米 96.0万5室2厅 133㎡ 南北 龙腾御锦96 万元7218.1元/平米 -
荣昌金科城,大型社区,阳光充足,精装,居家选择5室2厅 97㎡ 荣昌金科世界城89.8 万元9257.7元/平米 -
綦江大石路青龙嘴幼儿园24号精装五房出售5室2厅 123㎡ 綦江大石路小区28.8 万元2341元/平米 -
随时看房,心理价位稍微高!5室2厅 144㎡ 华宇御璟湖山一期璟雲300 万元20833.3元/平米 -
观棠晓月一楼洋房,带花园5室2厅 133.36㎡ 观棠晓月125 万元9373.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!