-
五朵金花 6年影响一生广厦城江畔语林4室精装交通便利4室3厅 179.69㎡ 广厦城江畔语林165 万元9182.5元/平米
-
永川金科公园王府 出售4室2厅 175㎡ 南北 永川金科公园王府170 万元9714元/平米 -
荣商学府的下跃,业主出售4室2厅 128㎡ 荣商学府康城176 万元13750元/平米 -
带100平米左右大花园,安心出售4室2厅 226㎡ 南 宏博澎湖湾160 万元7080元/平米 -
海棠新城 业主自装 豪装4室3厅 124.8㎡ 海棠新城170 万元13621元/平米 -
好房必卖 户型大气 采光好4室3厅 169㎡ 东邦海棠湾160 万元9467元/平米 -
都市广场4室2厅2卫,急卖!!!!!4室2厅 165㎡ 南 武隆都市广场170 万元10303元/平米 -
六年影响一生五朵金花,广厦城蜜宫顶跃精装4室2厅 122.03㎡ 广厦城蜜宫160 万元13111.5元/平米
-
六年影响一生五朵金花,广厦城蜜宫顶跃精装4室2厅 122.03㎡ 广厦城蜜宫160 万元13111.5元/平米 -
顶跃4室2厅2卫2阳台,一梯两户4室2厅 122.84㎡ 荣商学府康城169 万元13757.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!