-
金科三期精装修,户型好3室2厅 87㎡ 南 金科三期62 万元7126元/平米 -
康田熙岸,带花园,地下室140平,可做车库。3室2厅 90㎡ 南北 康田熙岸95 万元10556元/平米 -
精装修。。。。。。。。3室2厅 87㎡ 金科三期75 万元8621元/平米 -
金山丽苑1-2-27-8 开门电话:132512063793室2厅 86㎡ 南北 金山丽苑45 万元5233元/平米 -
中央花园成熟小区,采光好,户型好3室2厅 101㎡ 东 南川中央花园75 万元7426元/平米 -
中央花山三室诚心出售现在租起的3室2厅 101㎡ 东 南川中央花园75 万元7426元/平米 -
现在目前租出去的 看房打电话3室2厅 101㎡ 东 南川中央花园68 万元6733元/平米 -
泰元带车位95万,不要车位减11万,豪华装修3室2厅 135㎡ 南 泰园85 万元6296元/平米 -
西街佳苑三室了两厅两卫3室2厅 82㎡ 南 西街佳苑68 万元8293元/平米 -
恒安,邮政银行聂怡的房子3室2厅 81.34㎡ 南 恒安世纪花城58 万元7131元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!