-
华宇北城中央3室2厅2卫2阳台110㎡3室2厅 110㎡ 华宇北城中央110 万元10000元/平米 -
好位置!好房子!华宇北城中央全新送家电3室2厅 110㎡ 华宇北城中央130 万元11818.2元/平米 -
仅180万元的3室2厅2卫2阳台3室2厅 102.8㎡ 华宇北城中央125 万元12159.5元/平米 -
有故事的房子,花心思的家3室2厅 109㎡ 华宇北城雅郡128 万元11743.1元/平米 -
华宇北城雅郡,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 109㎡ 华宇北城雅郡120 万元11009.2元/平米 -
结婚啦!有了她就可以有老婆了3室2厅 70㎡ 华宇北城中央66 万元9428.6元/平米 -
华宇北城雅郡3室2厅2卫2阳台精装,好房不等人3室2厅 107㎡ 华宇北城雅郡98 万元9158.9元/平米 -
华宇北城中央2800元/月97㎡3室2厅2卫2阳台精装,3室2厅 97㎡ 华宇北城中央109 万元11237.1元/平米 -
有故事的房子,花心思的家3室2厅 104㎡ 华宇北城中央112 万元10769.2元/平米 -
精装3室2厅2卫2阳台真漂亮,错层设计真时尚3室2厅 109㎡ 华宇北城中央130 万元11926.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!