-
金科洋房带前后大花园,上下2层3室2厅 230.23㎡ 金科世界城175 万元7601元/平米
-
金科中央御院一期洋房 出售3室2厅 98㎡ 金科中央御院88 万元8979.6元/平米 -
金科租售中心推荐;金科洋房,就读11中学3室2厅 100㎡ 南 金科中央御院90 万元9000元/平米
-
租售中心推荐 洋房端户采光好3室2厅 109.26㎡ 金科中央御院115 万元10525元/平米 -
金科租售推荐;金科中央御院一期洋房,精装修,住家优选3室2厅 101㎡ 金科中央御院145 万元14356.4元/平米 -
中央御院南北通透洋房出售3室2厅 99㎡ 金科中央御院126 万元12727.3元/平米 -
精装修洋房,家具家电齐全,拎包入住3室2厅 106.78㎡ 金科中央御院108 万元10114元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,金科中央御院3室2厅2卫1阳台!3室2厅 98.72㎡ 金科中央御院96 万元9724元/平米
-
位置非常好,安静出行方便3室2厅 101㎡ 金科中央御院120 万元11881.2元/平米
-
一期精装洋房出售,家具家电出租3室2厅 101.02㎡ 金科中央御院100 万元9899元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!