-
华宇北城中央3室2厅2卫2阳台110㎡3室2厅 110㎡ 华宇北城中央110 万元10000元/平米 -
经典3室2厅2卫1阳台户全明普通两证齐全3室2厅 139.8㎡ 华宇名都城115 万元8226元/平米 -
经典3室2厅2卫1阳台户全明普通两证齐全3室2厅 139.8㎡ 华宇名都城115 万元8226元/平米 -
华宇北城雅郡,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 109㎡ 华宇北城雅郡120 万元11009.2元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,金沙时代南苑3室2厅1卫1阳台!3室2厅 83㎡ 华宇金沙时代南苑110 万元13253元/平米 -
业主安心出售,看房子方便基本都有人3室2厅 109㎡ 华宇金沙时代南苑120 万元11009.2元/平米 -
华宇北城中央2800元/月97㎡3室2厅2卫2阳台精装,3室2厅 97㎡ 华宇北城中央109 万元11237.1元/平米 -
有故事的房子,花心思的家3室2厅 104㎡ 华宇北城中央112 万元10769.2元/平米 -
吾悦公馆二期格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 129㎡ 吾悦公馆二期100 万元7751元/平米 -
户型方正 版式结构 通风3室2厅 94㎡ 华宇御璟湖山五期璟园120 万元12766元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!