-
一般下午1点过后看房方便点,平时都在上班3室2厅 90㎡ 南北 世纪五龙城73 万元8111元/平米 -
有客户带客户顺便看,业主不愿多打扰3室2厅 94㎡ 南 渝兆公元壹号85 万元9043元/平米 -
价格好谈,暑假在家,不出售了莫打电话3室2厅 88.5㎡ 世纪五龙城65 万元7344.6元/平米 -
鸿泰新居精装3室2厅2卫出售3室2厅 97.5㎡ 鸿泰新居56 万元5744元/平米 -
值得看得一套房!!!!!3室2厅 74.9㎡ 南 老街电杆厂46 万元6142元/平米 -
示范幼儿劲霸男装楼上3室55万3室2厅 103㎡ 南 老街防疫站55 万元5340元/平米 -
宏福旁边栋,按装得有电梯,业主心里价位有点高,出行还是方便3室2厅 156.38㎡ 南 宏福酒店109 万元6970元/平米 -
钥匙放在门卫,,尽量少打电话,需要打 158262476783室2厅 110㎡ 世纪五龙城56 万元5090.9元/平米 -
乌江山水电梯房3室2厅,3室2厅 92㎡ 南 乌江山水二期45 万元4891.3元/平米 -
看房提前打电话!实际面积有110几平!3室2厅 87.28㎡ 盐市口50 万元5729元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!