-
华宇金沙时代南苑101㎡3室2厅2卫1阳台普通3室2厅 101㎡ 华宇金沙时代南苑98 万元9703元/平米 -
金沙时代南苑精装小三房出租3室1厅 84㎡ 华宇金沙时代南苑100 万元11904.8元/平米 -
难得一见的华宇金沙时代南苑精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 101㎡ 华宇金沙时代南苑86 万元8514元/平米 -
华宇金沙时代南苑3室1厅1卫1阳台生活配套基础设施齐全3室1厅 84㎡ 华宇金沙时代南苑88 万元10476.2元/平米 -
难得一见的华宇金沙时代南苑精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 82㎡ 华宇金沙时代南苑78 万元9512.2元/平米 -
沙滨路金沙时代南苑精装3房出售3室1厅 84㎡ 华宇金沙时代南苑75 万元8928.6元/平米 -
金沙时代三房出售,价格优惠3室2厅 84㎡ 华宇金沙时代南苑78 万元9285.7元/平米 -
华宇金沙时代南苑,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 109㎡ 华宇金沙时代南苑102 万元9357元/平米 -
华宇金沙时代南苑3室2厅2卫1阳台101㎡有钥匙,随时看房3室2厅 101㎡ 华宇金沙时代南苑98 万元9702元/平米 -
金科廊桥水乡美丽湾3室2厅2卫,带车位出售3室2厅 109.26㎡ 金科廊桥水乡美丽湾77 万元7047元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!