-
御景江湾精装三房两厅一卫出售3室2厅 87㎡ 金科御景江湾61.8 万元7103元/平米 -
康德城三期精装三房出售3室2厅 99㎡ 康德城49.8 万元5030元/平米 -
世纪花城 126平米 57万3室2厅 126㎡ 綦江世纪花城57 万元4524元/平米 -
世纪花城101.4平3室2厅 101.4㎡ 东 綦江世纪花城55 万元5424.1元/平米 -
綦江世纪花城毛坯城北高档小区3室2厅 100㎡ 綦江世纪花城56 万元5600元/平米 -
清水三房.业主安心卖。3室2厅 100㎡ 綦江世纪花城51.8 万元5180元/平米 -
房子可已出租,也可以自己拿来开麻将馆……3室2厅 106㎡ 枫丹韵绿堡51.8 万元4887元/平米 -
房子可已出租,也可以自己拿来开麻将馆……3室2厅 106㎡ 枫丹韵绿堡51.8 万元4887元/平米 -
枫丹韵绿堡精装三房出售3室2厅 116.85㎡ 枫丹韵绿堡36.8 万元3149元/平米 -
千山美郡精装三房出售3室2厅 91.5㎡ 千山美郡47 万元5137元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!