-
寰宇世家精装洋房电梯入户,品牌家具家电,楼间距宽的一栋3室2厅 128㎡ 寰宇世家90 万元7031.2元/平米 -
华宇金沙时代南苑101㎡3室2厅2卫1阳台普通3室2厅 101㎡ 华宇金沙时代南苑98 万元9703元/平米 -
鸿泰新居精装3室2厅2卫出售3室2厅 97.5㎡ 鸿泰新居88 万元9025.6元/平米 -
金科租售中心推荐;金科洋房,就读11中学3室2厅 100㎡ 南 金科中央御院90 万元9000元/平米
-
伊顿庄园二期小高层3室2厅2卫,精装修,拎包入住3室2厅 100.7㎡ 昕晖伊顿庄园二期93 万元9235.4元/平米 -
吾悦公馆二期3室2厅2卫1阳台119㎡ 带超大入户花园3室2厅 119㎡ 吾悦公馆二期81 万元6806元/平米 -
华宇北城雅郡3室2厅2卫2阳台精装,好房不等人3室2厅 107㎡ 华宇北城雅郡98 万元9158.9元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,金科中央御院3室2厅2卫1阳台!3室2厅 98.72㎡ 金科中央御院96 万元9724元/平米
-
一期精装洋房出售,家具家电出租3室2厅 101.02㎡ 金科中央御院100 万元9899元/平米 -
金科中央御院一期,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 110.14㎡ 金科中央御院95 万元8625.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!