-
俊豪圣玺府一楼花园洋房,家装成色新,高端大气3室2厅 144㎡ 俊豪圣玺府210 万元14583元/平米 -
户型方正大气 版式结构3室2厅 95㎡ 华宇御璟湖山五期璟园180 万元18947元/平米 -
花园御璟湖山一期下叠加别墅 带花园 私家车库3室2厅 139.06㎡ 南北 华宇御璟湖山一期璟雲370 万元26607.2元/平米 -
四合院,安逸的很,环境好3室2厅 163.82㎡ 南 海棠新城230 万元14039元/平米 -
户型方正大气 版式结构3室2厅 102㎡ 华宇御璟湖山五期璟园222 万元21764.7元/平米 -
五朵金花 6年影响一生配套设施齐全,性价比超高广厦城洛卡庄园3室2厅 134㎡ 南北 广厦城洛卡庄园198 万元14776.1元/平米 -
户型方正大气 安静住家3室2厅 131㎡ 华宇御璟湖山三期璟时南300 万元22900元/平米 -
五朵金花 6年影响一生广厦城岭都四房二卫业主诚售3室2厅 156㎡ 南 广厦城岭都200 万元12820.5元/平米 -
五朵金花 6年影响一生广厦城洛卡花园洋房业主诚售3室2厅 165㎡ 南 广厦城洛卡庄园208 万元12606.1元/平米 -
毛坯户型——享受无限阳光生活3室2厅 126.66㎡ 华宇城200 万元15790.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!