-
五朵金花 6年影响一生广厦城洛卡庄园高品质精装4室3室2厅 142.59㎡ 广厦城洛卡庄园150 万元10519.7元/平米 -
华宇上院周边配套完善,精装 有钥匙带您看3室2厅 90.25㎡ 华宇上院151 万元16731.3元/平米 -
建设路华宇上院交通便利精装3室2厅2卫2阳台3室2厅 96.7㎡ 华宇上院155.6 万元16091元/平米 -
户型方正,华宇北城雅郡精致3室2厅1卫2阳台,仅售3室2厅 108.25㎡ 华宇北城雅郡155 万元14318.7元/平米 -
五朵金花 6年影响一生广厦城洛卡庄园花园洋房诚心出售3室2厅 162㎡ 广厦城洛卡庄园148 万元9135.8元/平米
-
华宇北城雅郡107㎡3室2厅2卫2阳台精装,多条公交经过3室2厅 107㎡ 华宇北城雅郡156 万元14579.4元/平米 -
金科中央御院位置好、格局棒、随时入住3室2厅 109.26㎡ 金科中央御院145 万元13271元/平米 -
金科御园洋房 100平米3室2厅 100㎡ 金科中央御院155 万元15500元/平米 -
金科租售推荐;金科中央御院一期洋房,精装修,住家优选3室2厅 101㎡ 金科中央御院145 万元14356.4元/平米 -
买房就选金科租售品牌物业3室2厅 106.78㎡ 南 金科中央御院160 万元14984元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!