-
金科洋房带前后大花园,上下2层3室2厅 230.23㎡ 金科世界城175 万元7601元/平米
-
户型方正大气 版式结构3室2厅 95㎡ 华宇御璟湖山五期璟园180 万元18947元/平米 -
户型方正大气 版式结构3室2厅 95㎡ 华宇御璟湖山五期璟园168 万元17684.2元/平米 -
户型方正 版式结构3室2厅 95㎡ 华宇御璟湖山五期璟园165 万元17368元/平米 -
金沙时代南苑房屋出售3室2厅 121㎡ 华宇金沙时代南苑160 万元13223.1元/平米 -
海棠新城 业主自装 豪装3室2厅 124.8㎡ 海棠新城170 万元13621元/平米 -
三室两厅两卫,龙头寺站3室2厅 109㎡ 东南 招商花园城悦园160 万元14678.9元/平米 -
金科棠悦府,出行方便!3室2厅 141㎡ 金科棠悦府168 万元11915元/平米 -
广厦城洛卡庄园,交通便利,性价比高3室2厅 142㎡ 广厦城洛卡庄园170 万元11971.8元/平米
-
买房就选金科租售品牌物业3室2厅 106.78㎡ 南 金科中央御院160 万元14984元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!