-
清爽装修.看江三房.3室2厅 115.2㎡ 东南 华宇北国风光93 万元8072.9元/平米 -
清水三房 业主诚心卖 采光好3室2厅 113㎡ 南北 华宇北国风光103 万元9115元/平米 -
紧邻地铁,华宇北国风光房主急售3室2厅 127.98㎡ 华宇北国风光122 万元9532.7元/平米 -
清水三房,东南朝向,看重庆地标3室2厅 122.71㎡ 南 华宇北国风光125 万元10186.6元/平米 -
精装三房,诚心出售。3室2厅 115㎡ 华宇北国风光93 万元8087元/平米 -
阳光城清水大三房出售3室2厅 99㎡ 阳光城32.5 万元3283元/平米
-
阳光城清水大三房出售3室2厅 99㎡ 阳光城32.5 万元3283元/平米
-
阳光城清水大三房出售3室2厅 99㎡ 阳光城32.8 万元3313元/平米
-
阳光城清水大三房出售3室2厅 99㎡ 阳光城32.5 万元3283元/平米
-
阳光城清水大三房出售3室2厅 99㎡ 阳光城32.5 万元3283元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!