-
金科博翠府,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 100㎡ 金科博翠府72 万元7200元/平米 -
海怡江山2栋18--4房屋3室2厅 116.6㎡ 海怡江山76 万元6518元/平米 -
交通便利!户型好!3室2厅1卫1阳台业主急售3室2厅 90㎡ 涪陵金科天宸52 万元5777元/平米 -
滨江国际花园周边配套完善,精装 有钥匙带您看3室2厅 113㎡ 滨江国际花园72 万元6371元/平米 -
户型方正,81㎡56.8万元,采光好3室2厅 81㎡ 金科黄金海岸49.6 万元6123.5元/平米 -
绿地澜屿正看江双露台出售3室2厅 116㎡ 绿地澜屿109 万元9396.5元/平米 -
蓝光雍锦湾,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 94㎡ 蓝光雍锦湾55 万元5851元/平米 -
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳3室2厅 121㎡ 海关花园76 万元6280元/平米 -
黄金海岸一线江景三房出售3室2厅 85㎡ 金科黄金海岸68 万元8000元/平米 -
绿地秋月台周边配套完善,精装 有钥匙带您看3室2厅 97㎡ 绿地秋月台76 万元7835元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!