-
伊顿庄园二期小高层3室2厅2卫,精装修,拎包入住3室2厅 100.7㎡ 昕晖伊顿庄园二期93 万元9235.4元/平米 -
房子是一梯四户的小洋房,出行方便,读书近!3室2厅 88.49㎡ 两江未来城依山郡87 万元9832元/平米 -
滨江大道江景房3室2厅1卫,有基础装修,3室2厅 108.85㎡ 东南 滨江大道1028号43 万元3950.4元/平米
-
金科二期洋房,105平,三室两厅两卫带车位3室2厅 105㎡ 南 云阳金科世界城116.8 万元11123.8元/平米 -
云安路3室出售爬5楼3室2厅 105㎡ 云安路415号43.8 万元4171元/平米 -
精装3室2厅2卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚!3室2厅 138.15㎡ 青龙路一巷10号65 万元4705元/平米 -
四臣一品电梯房,业主自己装修后没怎么住3室2厅 104.15㎡ 四臣一品83.8 万元8046元/平米 -
朋友的房子,港务站电梯房~~清水~~~~~大户型,看江3室2厅 137㎡ 滨江大道2153号88 万元6423元/平米 -
云镜台溪缺产品,装修花了20几万,只住了个把月3室2厅 96㎡ 云镜台108.8 万元11333元/平米 -
中环路工商银行小区,有院停车,出行方便,闹中取静。3室2厅 118㎡ 南北 云江大道60 万元5084元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!