-
五朵金花 6年影响一生广厦城洛卡庄园 家具家电9成新3室2厅 128㎡ 广厦城洛卡庄园125 万元9765.6元/平米 -
华宇北城雅郡3室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全3室2厅 107㎡ 华宇北城雅郡130 万元12150元/平米 -
经典3室2厅2卫2阳台户全明精装两证齐全3室2厅 109㎡ 华宇北城中央125 万元11467.9元/平米 -
金科云湖天都正规三房出售3室2厅 128㎡ 金科云湖天都130 万元10156元/平米 -
云湖天都三房出售 交通方便3室2厅 107㎡ 金科云湖天都132 万元12336元/平米 -
华宇北城雅郡,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 109㎡ 华宇北城雅郡120 万元11009.2元/平米 -
精装3室2厅2卫2阳台真漂亮,错层设计真时尚3室2厅 109㎡ 华宇北城中央130 万元11926.6元/平米 -
中央御院南北通透洋房出售3室2厅 99㎡ 金科中央御院126 万元12727.3元/平米 -
华宇北城雅郡,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 109㎡ 华宇北城雅郡120 万元11009.2元/平米 -
位置非常好,安静出行方便3室2厅 101㎡ 金科中央御院120 万元11881.2元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!