-
小区环境舒适群力家园B区,2室2厅1卫1阳台2室2厅 112㎡ 群力家园B区138 万元12321元/平米 -
海富锦园,视野开阔,2室1厅1卫91㎡精装2室1厅 91㎡ 南北 海富锦园102 万元11209元/平米
-
群力家园Q区 毛坯 两室大明厅 仅售140万 可贷款2室1厅 113㎡ 南北 群力家园Q区110 万元9734元/平米 -
群力家园K区带家具家电 房东诚心出售.2室1厅 114㎡ 群力家园K区102 万元8947元/平米 -
急售,没大税可贷款,全天采光.2室1厅 112㎡ 群力家园K区112 万元10000元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精2室1厅 110㎡ 南 星光耀一期168 万元15272元/平米 -
桐楠格万科公园88㎡2室1厅1卫1阳台普通,多条公交经过2室1厅 88㎡ 桐楠格万科公园115 万元13068元/平米
-
房子有税 看房提前打电话吧 没有尾贷..2室1厅 112㎡ 群力家园C区112 万元10000元/平米 -
房主急售海富第五大道二期精装2室2室1厅 90.18㎡ 南北 海富第五大道二期105 万元11643元/平米
-
2室1厅1卫1阳台98㎡,阔绰客厅2室1厅 96.63㎡ 南北 华润昆仑御110 万元11383元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!