-
两室 南北通透户型.2室1厅 93㎡ 南北 万达华园79.8 万元8580.6元/平米 -
自住2室南北向,不把边,2室2厅 93.2㎡ 上院78 万元8369元/平米
-
北岸润和城大两室 房本面积117米 业主自己家装修 看房随时2室1厅 117㎡ 北岸润和城59.8 万元5111.1元/平米 -
融创中园3期便利毛坯2室1厅1卫2室1厅 89㎡ 南 融创中园3期72 万元8089.9元/平米
-
融创中园1期2室1厅1卫1阳台94㎡普通2室1厅 94㎡ 融创中园1期75 万元7979元/平米 -
融创中园1期2室1厅1卫1阳台94㎡普通2室1厅 94㎡ 融创中园1期75 万元7979元/平米
-
城市之星 复试高层 精装修 两室两卫 公积金 地铁口 实验校2室2厅 93㎡ 南 城市之星88 万元9462元/平米 -
慧时代小区周边配套完善,精装 有钥匙带您看,2室2厅 98㎡ 慧时代小区65 万元6633元/平米
-
2室1厅1卫,房型正气,采光佳2室1厅 87㎡ 华润中海江城76 万元8736元/平米 -
前进家园二期位置好啊2室1厅 119㎡ 前进家园二期59.8 万元5025元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!