-
保利城五期,阔绰客厅,有车位价格另算2室2厅 88.1㎡ 南北 保利城五期139 万元15777.5元/平米 -
高楼层,无遮挡风景;精致户型,超低出租,赶紧认领。2室1厅 107㎡ 天鹅湾赫郡135 万元12616元/平米
-
精品好房,中海寰宇天下2室2厅2卫1阳台,房主急售。2室2厅 100㎡ 中海寰宇天下130 万元13000元/平米 -
百年俪景120米南北简单装修.2室2厅 122㎡ 南北 百年俪景132 万元10819.7元/平米 -
难得一见的精装小户型,总价低,朝向好2室1厅 103㎡ 海富第五大道一期135 万元13106.8元/平米 -
桐楠格领誉 2室1厅1卫1阳台毛坯 使用面积大楼层好.!2室1厅 121㎡ 桐楠格领誉135 万元11157元/平米 -
精致2室1厅1卫1阳台,小户型,大生活2室1厅 87㎡ 保利城二期128 万元14712.6元/平米 -
精致2室1厅1卫1阳台,小户型,大生活2室1厅 90㎡ 海富第五大道一期120 万元13333.3元/平米 -
精品好房,楼层好,视野广,恒盛花园22室1厅 92㎡ 南 恒盛皇家花园125 万元13587元/平米 -
(7)精致2室1厅1卫1阳台,小户型,大2室1厅 116㎡ 恒祥空间140 万元12069元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!