-
一楼 可以做生意 随时可看2室1厅 62㎡ 明珠家园40.8 万元6580.6元/平米 -
明珠家园 精装两室 一楼 可以做门市124=2室1厅 57.6㎡ 明珠家园27.8 万元4826.4元/平米 -
经典万科滨江大都会2室!精装修!两证齐全!2室2厅 53㎡ 万科滨江大都会53 万元10000元/平米 -
经典万科滨江大都会2室!精装修!两证齐全!2室2厅 53㎡ 万科滨江大都会53 万元10000元/平米
-
绿地中央广场南北通透2室1厅 66㎡ 绿地中央广场68.5 万元10378元/平米 -
正规小区全明双南采光好地铁口精装,.2室1厅 52.49㎡ 南 明珠家园20 万元3810.2元/平米 -
康安小区两室明厅中间楼层拎包入住..2室1厅 45㎡ 康安小区29.8 万元6622.2元/平米 -
两室明厅南北通透户型精装修拎包即住.2室1厅 65㎡ 民生尚都祥园49.8 万元7661.5元/平米 -
55万元84㎡2室1厅1卫1阳台精装,多条公交经过.2室1厅 84㎡ 宜居家园三期56.8 万元6761.9元/平米 -
难得一见的民生尚都祥园精装小户型 总价低,2室1厅 61㎡ 民生尚都祥园65 万元10655.7元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!